Giovanni Francesco Guerrieri - Allegoria delle stagioni ()

Giovanni Francesco Guerrieri

Allegoria delle stagioni
olio su tela cm 160x192

Stima: 200.000/250.000 €
Aggiudicazione: 239.200,00 €

Lotto: 68

Dipinti e Disegni Antichi dal XV al XIX secolo