Eleuterio Pagliano - Giocando a volano a) b) (1876)

Eleuterio Pagliano

Giocando a volano a) b)
olio su tela cm 106x80,5

Stima: 55.000/65.000 €
Aggiudicazione: 85.400,00 €

Lotto: 44

Dipinti del XIX secolo dalla Collezione Carraro Rizzoli