Maestro dei Giocatori - Giocatori di dadi ()

Maestro dei Giocatori
(Attivo a Roma nella prima metà del XVII secolo)

Giocatori di dadi
olio su tela, cm. 106x183

Stima: 200000/250000 €
Aggiudicazione: 207.700,00 €

Lotto: 204

Dipinti e disegni antichi