Giacomo Favretto - La lezione ()

Giacomo Favretto

La lezione
olio su gesso cm 30x17

Stima: 80.000/100.000 €
Aggiudicazione: 91.500,00 €

Lotto: 25

Dipinti del XIX secolo dalla Collezione Carraro Rizzoli