Giovanni Maria delle Piane - Ritratto del Magnifico Clemente Doria ()

Giovanni Maria delle Piane detto Molinaretto

Ritratto del Magnifico Clemente Doria
olio su tela, cm 149x118

Base d'Asta: 67500 €
Aggiudicazione: 82.350,00 €

Lotto: 237

Dipinti Antichi, Dipinti del XIX secolo