Giacomo Favretto - Ritratto della sorella Angela (1870)

Giacomo Favretto

 Ritratto della sorella Angela
 olio su tela, cm 44,5x35,5

 Stima: 50000/60000 €
 Aggiudicazione: 58.560,00 €

Lotto: 279

 Dipinti Antichi, Dipinti del XIX secolo