Giambattista Tiepolo - San Rocco ()

Giambattista Tiepolo
(Venezia 1696 – Madrid 1770)

San Rocco
olio su tela cm 44x31

Stima: 120.000/150.000 €
Aggiudicazione: 156.600,00 €

Lotto: 149

Dipinti e Disegni Antichi dal XV al XIX secolo