Hans Hartung - Senza titolo (1973)

Hans Hartung

Senza titolo
olio su tela cm 155x250
Firmato e datato in basso a destra: Hans Hartung 73.
Stima: 160.000/200.000 €
Aggiudicazione: 150.000,00 €

Lotto: 100

Arte Moderna e Contemporanea - Opere di Vinicio Paladini