Giovanni Francesco Barbieri - Sibilla Samia ()

Giovanni Francesco Barbieri

Sibilla Samia
olio su tela, cm 116x97

Stima: a richiesta €
Aggiudicazione: 805.600,00 €

Lotto: 218

Dipinti Antichi, Dipinti del XIX secolo