Silvestr Feodosjevic Scedrin - Tempio di Vesta a Tivoli (1821)

Silvestr Feodosjevic Scedrin

Tempio di Vesta a Tivoli
olio su tela cm 61x45

Stima: 160.000/200.000 €
Aggiudicazione: 369.200,00 €

Lotto: 8

Dipinti del XIX secolo